4.07.2022   Японская компания Momoi продолжит работу на российском рынке

Один из лидеров среди мировых производителей высококачественной монофиламентной рыболовной лески и плетеных шнуров для спортивно-любительского рыболовства, сетеполотен для промышленного рыболовства продолжит поставки продукции на российский рынок.



Несмотря на заявления зарубежных компаний о прекращении работы на территории Российской Федерации, Momoi Fishing (Япония) решила не приостанавливать свою деятельность, говорится в сообщении. Компания поддерживает стабильную работу и поставки в штатном режиме, а также выполняет обязательства перед клиентами и партнерами.

Основными видами продукции Momoi для любительского и спортивного рыболовства являются монофиламентная леска и плетёные шнуры PE. Компания также производит сетные полотна для промышленного рыболовства. Сетеполотна Hameleon получили признание среди рыбодобывающих бригад и компаний по всему миру благодаря высокому качеству.

Momoi имеет собственный научно-исследовательский центр, который занимается изучением и разработкой новых синтетических материалов. Зарегистрированы патенты на уникальные изобретения в сфере химических волокон и покрытий. Продукция Momoi занимает лидирующие позиции на рынках более чем пятидесяти стран, включая США, Японию, Западную и Восточную Европу. На российском рынке продукция компании появилась 15 лет назад.

Источник: www.magazine.fish


Предыдущая новость:
Периоды добычи горбуши и симы установили в Приморье

В Приморском крае установили периоды добычи горбуши и симы..

Просмотров: 851   29.06.2022   Подробнее...
Следующая новость:
В Ульяновске поймали сома весом больше центнера

Рыбу поймали на Волге...

Просмотров: 611   22.07.2022   Подробнее...

Список новостей